Требуется Специалист по кадрам (со знанием бухгалтерского учёта)
з/п 40000 руб., график работы 5/2

Обязанности:
начисление, расчёт заработной платы
кадровое делопроизводство в полном объёме, полный цикл: приём, перевод, увольнение, все виды отпусков, проведение больничных листов, подготовка копии документов по запросам работников и пр.
работа в программе 1С ЗУП 8.3
формирование реестров по выплате заработной платы и НДФЛ
подготовка и сдача отчётности во внебюджетные фонды
отражение на счетах бухгалтерского учёта операций по учёту заработной платы 1С Бухгалтерия 8.3

Резюме на personal@sibgazset.ru

Salary
40,000р - 50,000р/mon RUB 40,000р - 50,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Speciality
Compensation and Benefits PolicyHR Systems Administration
Workplace location:
  • Главный офис: проспект Мира, 12, Tomsk, Tomsk, Russia
Сеть АГЗС GASPRO, СибгазсетьEnterprise information

Created 10.06.2021