Требования:

  • Умение продавать
  • Свободный английский
  • Желание много зарабатывать

Будет плюсом:

  • Опыт B2B продаж на уровне топ-менеджмента
  • Понимание технологий разработки ПО

Задачи:

  • Продажи по базе входящих заявок
  • Работа с pre-sale инженерами и маркетингом
  • Участие в выставках по миру

Условия:

  • Можно в офисе в Томске, можно удаленно
  • Если вы планируете зарабатывать меньше 100 т.р. в месяц, эта работа не про вас

Присылайте свое резюме на email с темой "Sales Manager", мы с вами свяжемся.

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Business Development and New AccountsTelesales
  • Удаленный home-office в Санкт-Петербурге: Saint petersburg, Sankt-Peterburg, Russia
UNIGINE CorporationEnterprise information

Created 12.08.2017