Shift workupdated 24.08.20212021-08-24T10:58:05.406856+00:002021-09-21T10:58:05.406856+00:00
Медицинский центр «Профессор»

Требования:

  • Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» и сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело», «Общая практика», «Сестринское дело в педиатрии»

Обязанности:

  • Выполнение манипуляций разрешенных к выполнению средним медицинским персоналом

Условия

  • полный рабочий день

График работы: 5 дневная рабочая неделя, сменный график работы

Зарплата: от 18 т. руб.

Контакты:

тел. 901-101 доб. 14-26

контактное лицо: Вишнякова Наталия Викторовна (время обращения с 10-00 до 15-00)

Электронная почта: vnv0407@mail.ru

Адрес, по которому будет проходить собеседование: г. Томск, ул. Учебная, 39/1

Salary
10,000р - 20,000р/mon RUB 10,000р - 20,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Nursing
  • Медицинский центр "Профессор": ул. Учебная 39/1 , Tomsk, Tomsk, Russia
ОГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Минздрава России (СГМУ)Enterprise information

Created 23.06.2018