Требуется уборщик служебных помещений в Отдел лучевой диагностики и терапии (рентгенкабинет)

Требования:

  • Среднее (полное) образование

Обязанности:

  • Уборка помещений.

Условия:

  • Полный рабочий день.

График работы: 5 дневная рабочая неделя (8 часов рабочий день)

Адрес, по которому будет осуществляться работа: Московский тракт 2, Ленина 4/1.

Зарплата: от 12 тысяч рублей

Контакты:

тел. 901-101 доб. 10 - 22

контактное лицо: старшая медицинская сестра Холоденко Людмила Викторовна    (время обращения с 10-00 до 14-00)

Адрес, по которому будет проходить собеседование: Московский тр. 2

тел. 901-101 доб. 10-14 (контактное  лицо: главная медицинская сестра Ольга Викторовна Борисова).

Salary
10,000р - 20,000р/mon RUB 10,000р - 20,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Carier level
Manager (Manager/Supervisor of Staff)
Speciality
Janitorial & Cleaning Waste Pick-up and Removal
Workplace location:
  • Деканат: Московский тракт, 2, Tomsk, Tomsk, Russia
ОГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Минздрава России (СГМУ)Enterprise information

Created 01.09.2018