Shift workupdated 24.08.20212021-08-24T10:58:05.744355+00:002021-09-21T10:58:05.744355+00:00

Требования:

  • Среднее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Акушерское дело», «Сестринское дело» и сертификат специалиста по специальности «Сестринское дело», «Сестринское дело в педиатрии» «Общая практика».

Обязанности:

  • Прием инструментов, материала на стерилизацию, сортировка.
  • Проведение  предстерилизационной обработки, инструментов.
  • Проведение стерилизации инструментов, материала.

Условия

  • Полный рабочий день.
  • Работа с сосудами, работающими под давлением.

График работы: скользящий график работы 2/2

Адрес, по которому будет осуществляться работа: Московский тракт 2, Ленина 4/1.

Зарплата: от 20 тысяч рублей

Контакты:

тел. 901-101 доб. 10 - 20

контактное лицо: старшая медицинская сестра Мальцева Анастасия Владимировна    (время обращения с 10-00 до 15-00)

Адрес, по которому будет проходить собеседование: Московский тр. 2

тел. 901-101 доб. 10-14 (контактное  лицо: главная медицинская сестра Ольга Викторовна Борисова).

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Nursing
Workplace location:
  • Клиники СГМУ: проспект Ленина, д.4, Tomsk, Tomsk, Russia
ОГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Минздрава России (СГМУ)Enterprise information

Created 01.09.2018