Бухгалтер по учету материальных ценностей (основные средства)

от 23000 до 25000 (до вычета НДФЛ)

Обязанности :

1.Учет основных средств и ТМЦ( приход,списание,перемещение);

2. Проведение инвентаризации;

3.Работа с материально-ответственными лицами;

4. выполнение расчетов платежей по контрактам

Требования:

1.высшее образование;

2. стаж работы в должности бухгалтера в бюджетной сфере  не менее 3 лет;

3.знание бюджетного законодательства;

4.свободное владение ПК и Microsoft Office;

5. опыт работы в программах Барс, система АЦК-финансы Департамента финансов ТО

Условия:

Оформление в соответствии с ТК РФ;

Пятидневная рабочая неделя с 9-00 до 18-00ч.

Обращаться : тел.8(3822) 60-28-50

Email: info @tric.ru

Salary
20,000р - 30,000р/mon RUB 20,000р - 30,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Bookkeeping
Workplace location:
  • Офис: ул.Шевченко, 24, Tomsk, Tomsk, Russia
ОГКУ "Информационно-технический центр Томской области"Enterprise information

Created 01.10.2018