В кафе "Молчание ягнят" требуется заготовщик!
График работы 5/2 с 09.00 до 18.00
Заработная плата ОТ 80 руб/час
Обязанности:
Приготовление полуфабрикатов по ТТК
Требования: ответственность, быстрая обучаемость

Своевременную заработную плату гарантируем!
Питание и обучение за счет организации!

Звоните по указанному телефону,

контактное лицо:  Алексей

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Food Preparation and CookingOther: Food Services and Hospitality
  • Молчание ягнят на Нахимова, 1/8: Нахимова, 18, Tomsk, Tomsk, Russia
Гриль-кафе Молчание ягнятEnterprise information

Created 21.05.2019