Вакансия для ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ»

Обязанности:

  • Консультации производства; выходы на самолёт для осмотра повреждений и ремонтов.
  • Ведение переписок с производителями ВС и компонентов.
  • Выпуск карт на выполнение ремонтов и AD/SB/MOD.
  • Поиск взаимозаменяемостей.
  • Ведение статусов повреждений/ремонтов, работа с рабочими документами, поиск ошибок, выпуск заданий на их устранение.

Требования:

  • Знания конструкций ВС, деталей, материалов и компонентов.
  • Технический английский на уровне достаточном для чтения и ведения деловой переписки.
  • Основы деятельности PART-145 организаций.
  • Знание технической документации ВС иностранного производства SRM, AMM, IPC, CMM, AD, SB, MOD.
  • Опыт работы Инженером по ТО ВС, Инженером авиационной промышленности, Инженер ИЦ А/К или ТОиP.
  • Уверенный пользователь ПК, желательно знание CAD.

Условия:

  • Место работы: а/п Домодедово.
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 16:50.
  • Командировки в РФ и заграницу.
  • Заработная плата по результатам собеседования.

Интересна эта вакансия? Отправьте нам готовое резюме, используя форму на сайте компании, пройдите по ссылке для отклика

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Carier level
Experienced (Non-Manager)
Speciality
Other: EngineeringVehicle Repair and Maintenance
  • Офис в Домодедово: Аэротель, Domodedovo, Moskovskaya, Russia
Авиакомпания S7 AirlinesEnterprise information

Created 01.08.2019