Shift workupdated 12.01.20212021-01-12T12:14:02.212105+00:002021-02-09T12:14:02.212105+00:00

Сеть магазинов корейской и индийской косметики ASHANTI в поисках энергичных и заинтересованных Продавцов-консультантов!

Интересные тренинги и обучение, продукция, которую хочется рекомендовать и продавать, возможность работать и зарабатывать в магазине с высоким траффиком – это все про наш магазин!

Мы предлагаем:
- Оформление по ТК РФ;
- Оплата: оклад + % от личных и общих продаж + бонусы (40 000 - 55 000 руб.);
- Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
- График работы 2/2 с 9:00 до 21:00;
- Скидки на продукцию;
- Адекватное руководство;
- Качественное обучение и стажировка;
- Возможность карьерного роста;
- Работа в шаговой доступности от метро (м. Проспект Мира, м. Белорусская, м. Площадь Ильича, м. Митино, м. Добрынинская, м. Пушкинская).

Обязанности:
- Работа с покупателями в зале;
- Расчет покупателей на кассе;
- Приемка поставок и выкладка товара;
- Поддержание порядка на полках и в целом в магазине.

Скорее пиши нам и стань частью крутой и перспективной команды!

Задать вопрос или записаться на собеседование:
Тел.: +7 (917) 564 28 24 (можно писать в WhatsApp, звонить пн-пт с 9:00 до 18:00) - Дарья
Эл. почта: hr3@koreatrade.ru

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Speciality
Retail Customer ServiceRetail and Counter Sales and Cashier
Workplace location:
  • Gardenmir​: Мира проспект, 40, Moscow, Moscow, Russia
Сеть магазинов корейской и индийской косметики ASHANTIEnterprise information

Created 12.01.2021