• АО "Международный аэропорт Шереметьево"
  • Информационные технологии
  • Опыт более 5 лет
  • От 225 000 ₽ до 315 000 ₽

Основные задачи

  • Участие в проектах по разработке отчетности;
  • Разработка решений на базе SAP BW и SAP HANA;
  • Настройка интеграции с экстракции данных;
  • Создание форм планирования;
  • Обучение бизнес пользователей;
  • Обеспечение продуктивного запуска функциональности.

Ожидания от кандидатов

  • Опыт работы с SAP BW от 3 лет;
  • ABAP для BW (FM, Report, Class) + создание экстракторов на базе REST API, SOAP;
  • CDS, AMDP;
  • SAP HANA (CV, AV, SQL, Analytic Privilege);
  • Экстракция (2lis, 0-extr, badi);
  • Написание технической документации (ПР, СП, ТЗ и т.д.);
  • Построение отчетности Analysis, Web Intelligence

Мы предлагаем

  • Быть в команде лучшего аэропорта в Европе по качеству обслуживания и пунктуальности;
  • График работы: 5/2;
  • Место работы: МО, г. Химки, территория аэропорта Шереметьево или удаленно;
  • Корпоративные программы обучения и развития сотрудников;
  • Медицинское обслуживание: собственная медсанчасть и ДМС уровня "Бизнес" + стоматология;
  • Специальные предложения для сотрудников от компаний-партнеров (рестораны, магазины, отдых, мероприятия);
  • Организация отдыха сотрудников (и их детей), оплата детского сада;
  • Льготные тарифы на многоуровневые паркинги аэропорта;
  • Корпоративный транспорт (от с.м."Сходненская", из гг. Лобня, Зеленоград, Химки, Красная поляна, Хлебниково).

Информация для отклика:

 - Заполните анкету на сайте авиакомпании  https://job.svo.aero/vacancies/79

 - по телефону: +7 (495) 578 21 21

 - по email: job@svo.aero

Salary
200,000р and above/mon RUB 200,000р and above/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Database Development and AdministrationSoftware and Web Development
  • Офис : Химки, Авиационная улица, вл8, Khimki, Moscow, Russia
Международный Аэропорт ШереметьевоEnterprise information

Created 03.11.2021