Вакансия для ООО «С 7 Консалт»

Обязанности:

  • Участие в формировании ежемесячной и квартальной финансовой/управленческой отчетности в т.ч. трансформация и консолидация отчетности группы компаний по стандартам МСФО, расчет МСФО-корректировок.
  • Участие в гармонизации МСФО с РСБУ и управленческим учетом.
  • Участие в реализации проекта по автоматизации консолидации отчётности Группы компаний по МСФО на базе выбранного ИТ решения (подготовка техзаданий).

Требования:

  • Высшее образование по направлению: Экономика/Финансы/Бух.учет и аудит.
  • Наличие опыта работы финансовым аналитиком, экономистом.
  • Наличие навыков анализа финансово-хозяйственной деятельности организации, знание основ экономического анализа.
  • Знание стандартов РСБУ, МСФО, принципов подготовки консолидированной отчетности (как преимущество).
  • Отличное знание программ MS Office: Word, Excel (в том числе сводные таблицы и пр.); опыт работы в ИС 1С (как преимущество).
  • Знание английского языка не ниже уровня Intermediate (как преимущество).
  • Аналитический склад ума, внимательность, инициативность и высокий уровень ответственности за свою работу, умение и желание работать в команде, хорошие коммуникативные навыки.

Условия:

  • Профессиональное развитие.
  • Полное соблюдение Законодательства Российской Федерации.
  • Пятидневный график работы.
  • Удобное расположение офиса (пешая доступность от метро Октябрьская).
  • Корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными коллективными событиями.
  • Возможность путешествовать по специальным корпоративным тарифам.
  • ДМС.
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

ПРОСЬБА В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ (ДО ВЫЧЕТА НДФЛ).

Интересна эта вакансия? Отправьте нам готовое резюме, используя форму  на сайте авиакомпании https://www.s7.ru/home/about/vacancies/novosibirsk-finansovyy-analitik-v-otdel-msfo

Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Financial Analysis, Research, and ReportingFinancial Planning and Advising
  • Офис в Новосибирске: Кирова, 23, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
Авиакомпания S7 AirlinesEnterprise information

Created 20.01.2022