Требуется Администратор (Отдел организации платных услуг)
Обязанности:

Организация порядка оказания платных услуг
Информирование пациентов о порядке оказания платных услуг в Учреждении
Заключение договоров на оказание платных услуг
Оформление медицинской документации пациента
Прием оплаты услуг
Работа с кассой, кассовой документацией, отчетность по кассовой дисциплине, заполнение внутренней отчетности
Взаимодействие с другими отделениями Учреждения

Требования:

Образование: Средне-специальное, медицинское образование приветствуется
Опыт работы: Администратор в медицине от 1 года

Условия:

График работы: 5/2 с 8:30 до 17:00ч
Адрес
посёлок Коммунарка, улица Сосенский Стан, 8с3

Малихина Татьяна Александровна
Пишите на email: anufrievata1@zdrav.mos.ru

ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка Департамента Здравоохранения Города Москвы

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Administrative SupportClaims ProcessingData Entry and Order ProcessingOther: Medical and Health
  • Отдел кадров: пос. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 8 с.3, Moscow, Moscow, Russia
ГБУЗ Московский Многопрофильный Клинический Центр Коммунарка ДЗ МосквыEnterprise information

Created 25.07.2022