Обязанности
    Ведение консультативного амбулаторного приема.
    Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров сотрудникам в рамках приказа Минздрава России от 28.01.2021 N 29н.

Требования:
    Высшее образование - специалитет по одной из специальностей: "Лечебное дело", "Педиатрия" и подготовка в ординатуре по специальности "Профпатология" или профессиональная переподготовка по специальности "Профпатология" при наличии подготовки в интернатуре/ординатуре по одной из специальностей: "Общая врачебная практика (семейная медицина)", "Терапия".
    Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Профпатология".
    Опыт работы не менее 3 лет.
    Опыт работы в МИС "Медиалог".

Условия:
    Официальное трудоустройство по ТК РФ.
    Испытательный срок - 3 мес.
    График работы: пн-пт с 8:00 до 15:48.

Пожалуйста, отправляйте резюме на электронную почту hr@meshalkin.ru
или свяжитесь по номеру 8 (383) 347-60-11.

Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Medical Practitioner
  • Новосибирский НИИ патологии кровообращщения им. академика Е.Н. Мешалкина Минздрава РФ: ул. Речкуновская, 15, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia, 630055
ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина Минздрава РФEnterprise information

Created 31.07.2022