Обязанности:

  • Проектирование архитектуры решений на базе Microsoft SharePoint.
  • Разработка рабочих процессов.
  • Интеграция с бизнес-приложениями.
  • Разработка отчетности.
  • Оценка трудозатрат на разработку модулей, участие в формализации требований.
  • Участие в формализации требований для ТЗ на разработку функциональных модулей.
  • Оценка трудозатрат на разработку функциональных модулей согласно ТЗ.
  • Разработка функциональных модулей согласно ТЗ.
  • Тестирование разработанных модулей.
  • Написание инструкций и сопутствующей технической документации, функциональных спецификаций по разработанным модулям.
  • Изучение специфики разработки на профильных платформах.
  • Сертификация по профильным направления, подготовка и сдача экзаменов.

Требования:

  • Опыт разработки на SharePoint 2013 и 2016.
  • Языки программирования: C#, Javascript, XHTML.
  • Базы данных: MS SQL Server.
  • Уверенные знания aps.net.

Знания и умения, которые будут преимуществом:

  • Участие в проектах по брендированию корпоративных порталов SharePoint.
  • Опыт верстки под SharePoint.
  • Опыт работы с мастер-страницами, макетами страниц, шаблонами отображений SharePoint/мастер-страниц APS.Net.
  • Опыт работы с фреймворками (такими как Knockout.js, AngularJS).
  • Опыт верстки для одностраничных веб-приложений, разработанных на базе ReactJS+Redux или Backbone+Marionette.
  • Опыт работы системами управления сайтами (CMS, web content management system) типа S.Builder/Joomla/WordPress.

Дополнительно:

Условия:

  • Прогрессивная система оплаты труда: оклад + ежеквартальные премии.
  • Возможность выбирать гибкий график работы.
  • Интересные международные проекты.
  • Дополнительное медицинское страхование, в т.ч. и для членов семьи (частично).

Просьба высылать резюме по email: job@softline.ru.

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Carier level
Carier level not specified
  • Softline в Самаре: улица Авроры, 63, Samara, Samara, Russia
Группа компаний SoftlineEnterprise information

Created 04.06.2018