Обязанности:

- анализ ТЗ на закупку товаров и услуг в части ИТ-активов;
- участие в формировании плана закупок (в части ИТ- инфраструктуры); - контроль исполнения бюджета информационно-технического обеспечения;
- проверка калькуляции договорных расценок по техподдержке, разработке, внедрению ПО и т.п.;
- контроль исполнения бюджета по ИТ- проектам.

Знания:

- Высшее экономическое образование;
- Опыт работы финансовым контролером/финансовым менеджером/бюджетным контролером от 2-х лет со специализацией по бюджетам ИТ
- Знание ПК на уровне опытного пользователя: MS Office,отличное знание Excel, Power Point
- Знание управленческой отчетности

Условия:

Контактные данные:
Светлана Зинченко
ведущий менеджер по подбору персонала ООО "Комус" тел.+7(985)149-57-59
e-mail: zsn_dp@bony.komus.net
Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Financial Analysis, Research, and ReportingFinancial Control
  • Центральный офис (м. Бауманская): Набережная Академика Туполева, 15, стр. 29, офис 632, Moscow, Moscow, Russia
Компания КомусEnterprise information

Created 05.01.2021