Требуемый опыт работы:1-3 года
Предполагаемый уровень месячного дохода:от 60 000 до 70 000 руб. до вычета налогов

Обязанности:

- доставка и сбор документов в офисах г. Кемерово получение товара на складе осуществление доставки Партнерам
- оформление документов
- сдача инкассации

Знания:

- Хорошее знание города
- Наличие личного грузового автомобиля

Условия:

Компания — лидер федерального уровня на рынке товаров для офиса. Компания предлагает:
- официальное трудоустройство,
- полностью официальную заработную плату,
- социальный пакет согласно ТК РФ,
- социальные корпоративные программы (новогодние подарки, льготное кредитование сотрудников, программы материальной помощи) и т.д.
- Рабочий день: с понедельника по пятницу с 9.00 -18.00, суббота, воскресенье - выходные дни.
- Предоставление мобильной связи, спец. одежды.

Контактная информация
Федоренко Олеся
+7 (905) 9553837
fob@region.komus.net

Salary
50,000р - 100,000р/mon RUB 50,000р - 100,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Car, Van and Bus DrivingMessenger and CourierTruck Driving
  • Представительство в Кемерово: Октябрьский проспект, 53/2, Kemerovo, Kemerovo, Russia
Компания КомусEnterprise information

Created 26.01.2021