Должностные обязанности:

Работа на линии по производству и упаковке молочной продукции
Подготовительные работы на линии розлива ПЭТ
Укладка и упаковка продукции, контроль показателей качества фасованной продукции
Контроль нормы времени розлива продукции, нормы расхода сырья и упаковочного материала
Проведение мойки и дезинфекции оборудования
Уборка рабочего места
Соблюдение требований охраны труда и техники безопасности

Условия:

- График работы: 5-дневная рабочая неделя

- Заработная плата (от 20 000 руб.)

Требования :

- Образование среднее профессиональное, начальное профессиональное (техническое).

+7 (3823) 53 31 06
kireykoaa@dmilk.ru
Томская обл., г. Северск, ул. Предзаводская, д 14
Подробная информация о работодателе и вакансии на сайте

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Other: Manufacturing, Production, and Operations
  • Главный офис: ул. Предзаводская д.14 , Seversk, Tomsk, Russia
Компании по производству молочной продукции "Деревенское молочко"Enterprise information

Created 11.03.2021