Shift workupdated 12.08.20212021-08-12T11:22:39.437974+00:002021-09-09T11:22:39.437974+00:00

Для работы в букмекерской компании 1xСтавка в г. Томск требуются кассиры в разные районы города. Мы предлагаем стабильную работу с конкурентоспособной оплатой труда.

Условия:
Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня по ТК РФ.
Удобный график работы: 2/2 (по 12 часов с ночными сменами).
Дневная смена-1300
руб
Ночная смена-1350 руб.
Заработная плата 2 раза в месяц.
Бесплатное обучение и предварительная стажировка с наставником. Комфортные условия труда.

Обязанности:
- Приём и выплата денежных средств.
- Ведение кассовой отчетности.
- Соблюдение кассовой дисциплины.
- Администрирование зала.

Требования:
- Коммуникабельность,
- ответственность,
- исполнительность,
- знание ПК на уровне пользователя,
- грамотная речь,
- опрятный внешний вид.
Звоните по тел. :
8 913 879-37-96 Алина
8 913 106-82-65 Ирина

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Speciality
Retail Customer ServiceRetail and Counter Sales and Cashier
Workplace location:
  • Офис 6: Ф. Мюнниха, 42а, Tomsk, Tomsk, Russia
  • Офис 5: Шевченко, 23а, Tomsk, Tomsk, Russia
  • офис 4: Красноармейская, 114б, Tomsk, Tomsk, Russia
  • Офис 3: К. Маркса, 48в, Tomsk, Tomsk, Russia
  • Офис 2: проспект Ленина, 215, Tomsk, Tomsk, Russia
  • офис 1: Профсоюзная, 35а, Tomsk, Tomsk, Russia
Букмекерская компания 1хСтавкаEnterprise information

Created 21.06.2021