Shift workupdated 02.02.20222022-02-02T12:48:52.143180+00:002022-03-02T12:48:52.143180+00:00

Авиамеханик по наземному обслуживанию ВС

Обязанности:

  • Встреча/выпуск ВС (буксировка, установка на место стоянки, координация спецтехники).
  • Оперативная организация и контроль работы персонала в зоне обслуживания ВС (соблюдение технологического графика).
  • Взаимодействие со службами аэропорта и сотрудниками авиакомпаний.

Требования:

  • Высшее или средне-техническое авиационное образование.
  • Желателен опыт работы в авиации.
  • Ответственное отношение к поставленным задачам, умение работать в команде.
  • Отсутствие медицинских противопоказаний.
  • Знание английского языка приветствуется.

Условия:

  • Место работы: аэропорт Толмачево (г. Обь, Новосибирская область)
  • График работы: сменный график – день/ночь/48.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплата отпусков, больничных).
  • Добровольное медицинское страхование.
  • Льготный перелет для сотрудников и членов их семей на рейсах группы компаний S7 и компаний-партнеров.
  • Ежегодный отпуск 35 дней.
  • Предоставление спецодежды.
  • Служебный транспорт.

Интересна эта вакансия? Отправьте нам готовое резюме, используя форму на сайте авиакомпании, длЯ чего пройдите по ссылке на сайт авиакомпании и заполните форму для отклика  https://www.s7.ru/home/about/vacancies/novosibirsk-aviamekhanik-po-nazemnomu-obsluzhivaniyu-vs

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Vehicle Repair and Maintenance
  • Центральный офис: Аэропорт Толмачёво, Ob’, Novosibirsk, Russia, 633104
Авиакомпания S7 AirlinesEnterprise information

Created 04.12.2021