Обязанности:

  • Четкое и своевременное ведение медицинской документации согласно номенклатуре дел и требований стандарта;
  • Проведение клинических анализов, соблюдение санитарно-гигиенических условий, своевременное составление отчетов о проделанной работе, выполнение требований внутреннего распорядка отделения.

Условия работы:

  • График работы: с 8-00 с учетом нормы рабочего времени в рабочие дни.
  • Предоставление всех мер социальной поддержки, бесплатное сертификационное обучение,
  • Отпуск 35 календарных дней;
  • Доброжелательный коллектив;
  • Возможности профессионального развития и роста;

Навыки и опыт:

  • Диплом о среднем медицинском образовании;
  • Сертификат по специальности "Лабораторное дело".
Адрес места работы
Новосибирск•Площадь Ленина, Серебренниковская, 42

Информация для отклика:

по телефону: +73832180931

по email: 2180931@ngp1.ru

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Laboratory and Pathology
  • Поликлиника № 1: Серебренниковская, 42, 313 кабинет, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
ГАУЗ НСО Городская клиническая поликлиника №1Enterprise information

Created 20.12.2021