Shift workupdated 13.07.20172017-07-13T14:41:33.617667+00:002017-08-10T14:41:33.617667+00:00

Отдел:

Складской комплекс

Требования:

1.) Опыт работы на складах желателен, но не обязателен. Мы рассматриваем людей, как с опытом, так и без опыта работы на складах. У нас есть система обучения, что позволяет, будущему сотруднику быстро понять и изучить специфику работы на складе; 2.) Внимательность, ответственность; 3.) Высокая работоспособность; 4.) Желание зарабатывать‚ так как повышение дохода‚ зависит от скорости и качества работы;

Обязанности:

1.) Сортировка товара 2.) Раскладка товара по стеллажу; 3.) Комплектация заказов по накладным;

Мы предлагаем:

График работы ДНЕВНОЙ И НОЧНОЙ 2/2; Режим работы с 8.00 до 20.00 и с 20.00 до 8.00; Оформление по ТК РФ; Молодой дружный коллектив‚ реальная перспектива профессионального и карьерного роста за счет активного развития компании.; Место работы г. Подольск.;Собеседование проводится с понедельника по пятницу включительно‚ строго с 09:30-00 до 18-00. С собой паспорт обязательно! Схема проезда на склад в г. Подольск ООО "Вайлдберриз" (WILDBERRIES) : Точный адрес: ул. Поливановская‚ д.9 ‚ на круговом движении указатель МЛП КПП №1 (пройти до бело - оранжевых складов) как войдете на КПП‚ слева на СТЕНДЕ ВИСИТ ИНФОРМАЦИЯ КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОПУСК В КОМПАНИЮ ВАЙЛДБЕРРИЗ.
Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Inventory Planning and ManagementShipping and Receiving and Warehousing
  • Фотостудия, склад: ул. Поливановская, д.9 , Podol’sk, Moskovskaya, Russia
Интернет-магазин одежды WildberriesEnterprise information

Created 10.06.2017