Отдел:

Региональный ПВЗ
Автомобиль компанией не предоставляется

Требования:

  • Аккуратность‚ ответственность‚ исполнительность.
  • Водительское удостоверение категории "В"‚ стаж вождения от 3-х лет.

Обязанности:

  • Доставка заказов (одежды) частным клиентам.
  • Доставка осуществляется в пределах одного округа.

Мы предлагаем:

  • Стабильно от 20 доставок.
  • Гибкий график работы.
  • Длительность рабочего дня зависит от количества доставок. Доставок мног
Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Speciality
Car, Van and Bus DrivingMessenger and Courier
  • Пункт самовывоза м. Бауманская: м. Бауманская, ул. Ольховская, 33 , Moscow, Moscow, Russia
Интернет-магазин одежды WildberriesEnterprise information

Created 06.07.2017