Лечебно-оздоровительный центр "Гармония" (Владимировский спуск, 2а)

Медсестра/медбрат процедурной - заработная плата 15 000-20 000 руб.

Описание работы:

  • Постановка внутримышечных и внутривенных инъекций;

  • Постановка капельниц;

  • Текущая и генеральная уборки процедурного кабинета.

Обязанности:

  • Своевременно, точно и четко выполнять назначения врачей, вести медицинскую документацию;

  • Соблюдать нормы, правила и инструкции по охране труда и санитарно-эпидемиологическому режиму;

  • Систематически повышать свою квалификацию;

  • Проходить обязательные периодические медицинские осмотры.

Требования к соискателю:

  • Коммуникабельность

Условия работы, график работы:

С понедельника по пятницу с 8:00 до 16:12.

Выходные суббота, воскресенье.

Перерыв для отдыха и приема пищи в свободное время.

Контактный телефон:

229-29-01

Salary
10,000р - 20,000р/mon RUB 10,000р - 20,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Nursing
  • Стационар: Владимировский спуск, 2а, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
Клиника "РЖД-Медицина" НовосибирскEnterprise information

Created 11.12.2019