Shift workupdated 02.04.20202020-04-02T07:10:56.000373+00:002020-04-30T07:10:56.000373+00:00

Заработная плата от 70 000 рублей

ОБЯЗАННОСТИ

● ведение амбулаторного приёма

● выход на производство

ГРАФИК РАБОТЫ

● 2/2, с 08:00 до 20:00

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

● образование высшее профессиональное (лечебное дело, врач)

● наличие сертификата "Терапия"

● опыт работы не менее 1 года

● интернатура либо ординатура по специальности «Терапия» (удостоверение)

● удостоверение о повышении квалификации по программе «Терапия»

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Medical PractitionerMedical Therapy and Rehab Services
  • Управление Московского метрополитена: Проспект Мира, дом 41, стр. 2 (станция «Проспект Мира» - радиальная)., Moscow, Moscow, Russia, 129110
Управление Московского метрополитенаEnterprise information

Created 26.12.2019