Требования:

в/о проф. Опыт работы в должности от 2-х лет.

 Условия работы: временно, на период декретного отпуска и отпуска по уходу за ребенком, официальное трудоустройство, полный соц. пакет.

Место работы: пер. Нахановича, 4, Театр юного зрителя.

График работы: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота и воскресенье).

Основные обязанности:

оформление приема, перевода и увольнения работников,

формирование и ведение личных дел,

подготовка необходимых материалов для квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий,

подготовка полного пакета для представления работников к поощрениям и награждениям,

ведение трудовых книжек,

выдача справок по запросу работников,

ведение воинского учета.

Заработная плата от 25000 рублей.

Резюме направлять по адресу: ok@tuz-tomsk.ru

Номер телефона для справок: 8 (3822) 51-44-88. Собеседование по предварительной договоренности.

Salary
20,000р - 30,000р/mon RUB 20,000р - 30,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
HR Systems AdministrationRecruiting and Sourcing
  • Томский областной театр юного зрителя: переулок Нахановича, д.4, Tomsk, Tomsk, Russia, 634050
Томский областной театр юного зрителяEnterprise information

Created 13.01.2020