Rotation workupdated 11.11.20202020-11-11T16:24:34.410613+00:002020-12-09T16:24:34.410613+00:00

слесарь ремонтник по ремонту нефтепромыслового оборудования 5 разряда

Требования и обязанности:

наличие удоствоерения слесаря-ремонтника по ремонту нефтепромыслового оборудования 5 разряда

опыт работы от 1 года ОБЯЗАТЕЛЕН

Вахта 30/30, Томская область Каргасокский р-н.

Компания не возмещает затраты на проезд от места жительства до г.Томска.

Заработная плата: по результатам собеседования

Контактные телефоны: 8-38-22 56-54-22

Контактное лицо: Наумова Елена Александровна

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Equipment Install, Maintain, and RepairLocksmith
  • Офис: проспект Кирова, д. 51 а, стр.15, Tomsk, Tomsk, Russia
Группа компаний Imperial EnergyEnterprise information

Created 08.07.2020