Автослесарь
С опыьтом работы от 1 года.
Требования:
Знание устройства а/м, умение обращаться с инструментом.
Обязанности:
- ремонт и техобслуживание легковых автомобилей;
- определение неисправности автомобиля;
- поддержание на рабочем месте.
Условия:
График работы пн-пт 09.00-20.00ч (в сб 10.00-17.00ч)
З/п оклад 25000 руб + 10% от выработки.
Звоните по указанному в контактах телефону

Salary
40,000р - 50,000р/mon RUB 40,000р - 50,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
No experience
Speciality
LocksmithVehicle Repair and Maintenance
  • Крутящий момент, автосервис: Светлый, Tomsk, Tomsk, Russia
Крутящий момент, автосервисEnterprise information

Created 22.08.2020