Обязанности:

  • амбулаторный прием на платной основе;
  • проведение ПМО.

Требования:

  • высшее образование;
  • наличие сертификата специалиста;
  • доброжелательное отношение к пациентам.

Условия работы:

  • трудоустройство по ТК РФ;
  • гибкий рабочий график  (по режиму работы МЦ «Профессор» с 8 до 20 часов в будни, суббота с 8 до 14 часов);
  • возможна работа по совместительству;
  • заработная плата: по результату собеседования.

Резюме направлять на почту: gutova.es@ssmu.ru

Телефон для связи: 8 913 800 53 91 Елена Сергеевна

Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Medical PractitionerOptical
  • Медицинский центр "Профессор": ул. Учебная 39/1 , Tomsk, Tomsk, Russia
ОГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Минздрава России (СГМУ)Enterprise information

Created 27.09.2020