Shift workupdated 29.06.20222022-06-29T08:46:30.393469+00:002022-07-27T08:46:30.393469+00:00

Приемное отделение

Врач-терапевт (для оказания экстренной помощи, в рамках "городской скорой" приемного отделения).

Обязанности:

  • оказание скорой медицинской помощи в соответствии с утвержденными стандартами;
  • оформление медицинской документации.

Требования:

  • действующий сертификат «врач-терапевт»;
  • опыт работы в оказании неотложной и экстренной помощи;
  • ответственность;
  • стрессоустойчивость.

Условия работы:

  • трудоустройство на 1.0 ставки;
  • работа по сменному графику;
  • зарплата от 40 000 рублей;
  • отпуск 34 дня.

Резюме направлять на почту: gutova.es@ssmu.ru

Телефон для связи: 8 913 800 53 91, Елена Сергеевна

Salary
40,000р - 50,000р/mon RUB 40,000р - 50,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
EMT and ParamedicMedical PractitionerMedical Therapy and Rehab Services
  • Клиники СибГМУ : проспект Ленина, 38, Tomsk, Tomsk, Russia, 634050
ОГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Минздрава России (СГМУ)Enterprise information

Created 03.10.2020