В швейную фабрику "Тайга" требуются швеи на пошив трикотажа, детской одежды и одежды для активного отдыха.
Обязанности: Выполнение операций на потоке. Работа с легкими и средними тканями. Условия: График работы 5/2, официальное трудоустройство, з/п от 30000 рублей (зарплата выплачивается в срок, без задержек), новое и современное оборудование. Готовы принять швей с небольшим опытом работы с дальнейшим обучением и развитием опыта.

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Sewing and Tailoring
  • Главный офис: ул. Войкова, 27, ст. 7 , Tomsk, Tomsk, Russia
ООО Швейная фабрика ТайгаEnterprise information

Created 22.10.2020