Задачи
  • Разработка сайтов;
  • Интеграция с внешними сервисами;
  • Построение систем аналитики;
Базовые требования
  • Уверенное знание PHP, SQL;
  • Опыт разработки Web приложений от 2 лет;
  • Знание и умение применять на практике OOP, design patterns;
  • Знание операционных систем Linux/Unix на уровне настройки Web server, отладки приложения;
  • Опыт работы с Git;
  • Технический английский;
  • Умение работать в команде;
  • Высшее образование в сфере разработки программного обеспечения.
Желательно
  • Опыт работы с Laravel, Yii;
  • Знания в области верстки HTML, JavaScript;
  • Знание shell
Условия
  • Зарплата от 70 т. р., определяется по результатам собеседования и тестирования.
  • Возможна удаленная работа.
Код
  • MPD
Salary
50,000р - 100,000р/mon RUB 50,000р - 100,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Software and Web Development
Workplace location:
  • Офис: ул. Нахимова, 8. , Tomsk, Tomsk, Russia
OOO "Томсксофт"Enterprise information

Created 16.11.2020