Отправляя отклик на вакансию, Вы выражаете согласие на обработку персональных данных.

Маляр строительный

Работодатель: Северо-восточный

График работы: Полный рабочий день

Описание вакансии:

Обязанности:

  • Покрытие защитными и декоративными материалами наружных и внутренних поверхностей задний и сооружений
  • Окрашивание  поверхностей механизированным инструментом и агрегатами высокого давления
  • Оклеивание стен и потолков обоями и т.п.

Условия:

  • Оформление по ТК РФ
  • Заработанная плата от 25 000 руб
  • Оплата листков нетрудоспособности
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Предоставление спец. одежды
  • Бесплатные проезд на наземном городском пассажирском транспорте, метро, МЦК (Тройка)
  • Профсоюзная организация
  • Место работы: Бибиревская, д. 2

Контактная информация: Душков Сергей Пантелеевич

тел:. 8926-711-56-80

e-mail:dushkov_sp.sv@mosgortrans.ru

Требования:

Образование - среднее профессиональное по специальности маляр строительный.

Опыт работы по специальности приветствуется.

Телефон отдела кадров: 8 (499) 901-77-46

Электронная почта: HRSV@mosgortrans.ru

Время работы отдела кадров: пн-чт с 8:00 до 17:00; пт с 8:00 до 15:45

Схема проезда: ст. м. «Бибирево», авт. № 618, 282 до остановки «Кинотеатр «Марс»

Salary
20,000р - 30,000р/mon RUB 20,000р - 30,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Flooring, Tiling, Painting, and WallpaperingOther: Building Construction and Skilled Trades
  • Филиал Северо-Восточный: ул. Бибиревская, д. 2, Moscow, Moscow, Russia
ГУП "Мосгортранс"Enterprise information

Created 18.11.2020