Обязанности:

1. Расчет допустимого ктн по конкурсным процедурам с помощью экономического калькулятора
2. Расчет цен для витрин порталов малых закупок
3. Разработка и поддержка инструментов для ценообразования
4. Разработка и построение отчетов по запросу руководства
5. Обновление базы данных (в excel) с коммерческими условиями по конкурсам

Знания:

1. Высшее образование. Предпочтительно экономическое, техническое. 2. Продвинутый уровень Microsoft Excel (в т.ч. знание VBA, Power Query)
3. Опыт работы с SAP BO
4. Готовность работать в интенсивном режиме

Условия:

Контактные данные: Аникина Анна, kam79@bony.komus.net +7 (915) 078 98 79

Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Financial Planning and Advising
  • Центральный офис (м. Бауманская): Набережная Академика Туполева, 15, стр. 29, офис 632, Moscow, Moscow, Russia
Компания КомусEnterprise information

Created 22.12.2020