от 32500 ₽ до вычета налогов

Москва, Новочеркасский бульвар, 7

Нет опыта

Полный день

Обязанности:

  • Выкладка товара и подготовка его к продаже
  • Поддержание порядка в торговом зале
  • Обслуживание покупателей на кассе
  • Консультирование покупателей по ассортименту магазина
  • Информирование о специальных акциях и предложениях

Требования:

  • Желателен опыт в аналогичной должности, но рассматриваются кандидаты без опыта работы, с желанием обучаться
  • Интерес к специфике товара
  • Клиентоориентированность
  • Активность

Условия:

  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • График работы 5/2 по 8 рабочих часов с «плавающими» выходными
  • Корпоративное бесплатное обучение
  • Фирменное поло
  • Скидки на ассортимент магазина
Звоните по тел.:
8 (495) 225-00-88
8 (915) 129-99-06

job@detmir.ru

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Retail Customer ServiceRetail and Counter Sales and Cashier
  • Детский мир в ТЦ EVROSPAR: Новочеркасский бульвар, 7, Moscow, Moscow, Russia
Сеть магазинов детских товаров "Детский мир"Enterprise information

Created 01.01.2021