деревня Шелепаново

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

«Р-Фарм» – лидер российского фармацевтического рынка. Мы строим передовые производственные комплексы, совершенствуем технологии, наращиваем исследовательский потенциал, внедряем инновационные методы сохранения здоровья и трансформируем систему здравоохранения. Для этого ежедневно команда из 3 000 профессионалов по всей России и за рубежом решает непростые, но очень интересные задачи, живет в насыщенном ритме, ставит амбициозные цели и достигает их, радуясь общему успеху.

Задачи:

  • Ручное и механизированное перемещение поддонов;
  • Слесарные, сантехнические и столярные работы, мелкий ремонт в рамках обеспечения жизнедеятельности офиса;
  • Сбор отходов упаковочных материалов и тары, вынос отходов и мусора в установленное место.
Наш портрет идеального кандидата:
  • Опыт работы от 1 года;
  • Среднее образование;
  • Ответственность;
  • Энергичность;
  • Желание работать;
  • Опыт работы с ручным инструментом.
Мы предлагаем:
  • Корпоративный транспорт от ст.Крюково (Зеленоград), от м. Ховрино и ст. Левобережная;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (9.00-17.30);
  • Компенсация питания;
  • ДМС;
  • Страхование жизни.

Контактная информация

Елена

+7 (963) 7684775

sayfullina@rpharm.ru
Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Facilities Management and MaintenanceShipping and Receiving and Warehousing
  • Логистический комплекс в Шелепаново, "ЛК Север", Солнечногорский р-н: "ЛК Север", Солнечногорский р-н, д.Шелепаново 152/2;, Solnechnogorsk, Moskovskaya, Russia
АО Р-ФАРМEnterprise information

Created 07.01.2021