Shift workupdated 03.04.20212021-04-03T05:17:30.128535+00:002021-05-01T05:17:30.128535+00:00

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, сменный график

Группа компаний "Р-Фарм" приглашает кондитера в ресторан Twins Garden

Задачи:

  • Приготовление блюд в соответствии с технологическими картами;
  • Контроль качества продуктов и стандартов приготовления блюд;
  • Контроль соблюдения санитарных норм, сроков и условий хранения;
  • Организация рабочего места, поддержание порядка.

Наш портрет идеального кандидата:

  • Опыт работы кондитером в престижных заведениях;
  • Желание обучаться и развиваться.

Мы предлагаем:

  • Интересную перспективную работу в стабильной компании;
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 2/2;
  • Оплата от 2000 до 3000 за смену;
  • Стабильную зарплату;
  • Бесплатное качественное питание;

Бондаренко Дарья

+7 (925) 4044168

di.bondarenko@rpharm.ru
Salary
40,000р - 50,000р/mon RUB 40,000р - 50,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Food Preparation and Cooking
  • Ресторан Twins Garden: Страстной бульвар, 8А, Moscow, Moscow, Russia
АО Р-ФАРМEnterprise information

Created 07.01.2021