Shift workupdated 08.01.20212021-01-08T06:46:24.132722+00:002021-02-05T06:46:24.132722+00:00

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, сменный график

«Р-Фарм» – лидер российского фармацевтического рынка. Мы строим передовые производственные комплексы, совершенствуем технологии, наращиваем исследовательский потенциал, внедряем инновационные методы сохранения здоровья и трансформируем систему здравоохранения. Для этого ежедневно команда из 3 000 профессионалов по всей России и за рубежом решает непростые, но очень интересные задачи, живет в насыщенном ритме, ставит амбициозные цели и достигает их, радуясь общему успеху.

Задачи:

  • Своевременная выгрузка и погрузка автомобилей;

  • Уборка строительного мусора;

  • Перенос ТМЦ по стройке;

  • Распаковка обрудования.

Наш портрет идеального кандидата:

  • Опыт работы грузчиком от 1 года;

  • Ответственный, коммуникабельный, исполнительный;

Мы предлагаем:

  • Возможность принять участие в важном и интересном проекте в команде профессионалов;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (срочный трудовой договор на три месяца с возможностью продления);
  • Сменный график;
  • Производство находится в пешей доступности от м.Текстильщики.
Контактная информация

Жигалова Маргарита

+7 (965) 2382334

zhigalova@rpharm.ru

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Shipping and Receiving and WarehousingOther: Manufacturing, Production, and Operations
  • Производство Р-Фарм, м. Текстильщики: Волгоградский проспект, 42к5., Moscow, Moscow, Russia
АО Р-ФАРМEnterprise information

Created 07.01.2021