Обязанности:

  • Ведение управленческого учета в 1-С УХ;
  • Формирование плана капитальных вложений (КВ) и отчета о его исполнении;
  • Учет и контроль инвестиционной дебиторской и кредиторской задолженностей;
  • План-фактный и план-факторный анализ причин отклонений исполнения плана КВ;
  • Контроль соблюдения инвестиционных бюджетных лимитов и бюджетных лимитов по операционной деятельности;
  • Согласование заявок на оплату в качестве бюджетного контролера в системе 1-С Казначейство.

Требования:

  • Высшее образование (экономическое);
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года;
  • Уверенный пользователь Excel и 1С;
  • Английский язык приветствуется;
  • Опыт работы с кубами данных, со сводными таблицами, макросами будет преимуществом

Условия:

  • Оформление по ТК;
  • График работы 5/2;
  • Офис расположен в бизнес-парке «Румянцево» (м. Румянцево);
  • Льготные и корпоративные авиабилеты для сотрудников и членов их семей (супруг(а), дети, родители) на рейсы авиакомпаний Группы «Аэрофлот».
Если ты хочешь в нашу команду, направь резюме на hr@pobeda.aero
Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Corporate AccountingFinancial Analysis, Research, and ReportingOther: Accounting, Finance, and Insurance
  • Главный офис, Бизнес-парк "Румянцево": п. Московский, Киевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1, Moscow, Moscow, Russia
Авиакомпания "Победа"Enterprise information

Created 10.01.2021