от 50 000 руб. на руки

СДМ-Банк, (ПАО)

Тушинская, Москва, Волоколамское шоссе, 73

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:

  • Проведение переговоров с первыми лицами компаний при обращении на открытие счета.
  • Общение с клиентами Банка по телефону и в ГО Банка, консультирование по продуктам Банка.
  • Оформление банковских продуктов, проведение переговоров с первыми лицами.
  • Взаимодействие с различными подразделениями Банка.
  • Анализ клиента в рамках реализации принципа "Знай своего клиента", знание Закона 115-ФЗ.
Требования:
  • Опыт работы с клиентами.
  • Навыки ведения переговоров.
  • Грамотная речь.

Условия:

  • График работы 5/2.
  • Льготное кредитование; льготное приобретение полиса медицинского страхования и фитнес-программы.
  • Дружная команда единомышленников, отличная рабочая атмосфера, собственная футбольная команда, клуб любителей байдарок, корпоративные мероприятия.

Резюме на email sdm@sdm.ru c указанием информации в теме письма

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Bank Teller
  • Главный офис: Волоколамское шоссе, 73, Moscow, Moscow, Russia
ПАО "СДМ-Банк" Enterprise information

Created 15.01.2021