В медицинскую клинику «Профессор» требуется «Администратор кабинета ДМС» со знанием английского языка!

Должностные обязанности:

  • информирование пациентов о предоставляемых в центре услугах, врачах-специалистах;
  • оформление, введение информации в программу;
  • эффективное и квалифицированное обслуживание посетителей, создание для них комфортных условий;
  • соблюдение коммуникативных стандартов;
  • сопровождение англоговорящих граждан на прием специалиста и присутствие в качестве переводчика.

Требования:

  • высшее образование;
  • знание английского языка на не ниже В2 - Vantage or upper intermediate.;
  • грамотная и хорошо поставленная речь;
  • вежливость, ответственность;
  • хорошее знание ПК, оргтехники.

Условия работы:

  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • график работы: 5/2 - сменный (8.00-16.00 или 12.00 до 20.00);
  • место работы: ул. Учебная, 39/1, МЦ "Профессор";
  • заработная плата: 22000-24000 рублей.

Резюме направлять на почту: gutova.es@ssmu.ru

Телефон для связи: 8953-911-5445, Елена Сергеевна (с 9-17ч.)

Salary
20,000р - 30,000р/mon RUB 20,000р - 30,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
Administrative SupportTranslation and InterpretationOther: Medical and Health
  • Медицинский центр "Профессор": ул. Учебная 39/1 , Tomsk, Tomsk, Russia
ОГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Минздрава России (СГМУ)Enterprise information

Created 17.01.2021