Warning!

Vacancy closed or outdated!
Full-timeupdated 20.02.20212021-02-20T16:22:48.464099+00:002021-03-20T16:22:48.464099+00:00

Обязанности: работа по сварке и монтажу стальных строительных конструкций. Требования: опыт работы 1-3 года, сред.тех./о., соблюдение техники безопасности и охраны труда. Условия офиц. труд-во, полный соц. пакет, повышение квалификации, обучение. ООО СК «Капитель». Звоните в рабочее время с 9:00 до 17:00 по т.463778, 89539100145

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Carier level
Entry Level
Speciality
Other: Uncategorized
Workplace location:
  • Главный офис: ул. Б. Подгорная, 201, Tomsk, Tomsk, Russia, 634026
ООО СК "Капитель"Enterprise information

Created 03.02.2021

Contacts for application:

Registered users can quickly apply to job by sending his resume to employer directly from this site.

Already registered? Log in!

Have not registered yet? Register now!

РаботаПоиск - Поисковая система вакансий по сайтам работы России
РаботаПоиск - Поисковая система вакансий по сайтам работы России