Томск, микрорайон Черемошники, Большая Подгорная улица, 201

Обязанности:

Прогрев бетона на строительной площадке;

Монтаж и подключение силового и осветительного оборудования, розеток, выключателей;

Сборка и монтаж щитового оборудования прокладка кабеля.

Требования:

Группа электробезопасности не ниже 3.

Опыт работы или профильное образование

Условия:

Официальное трудоустройство;

Полный соц.пакет.

Звонить в рабочее время с 09.00 до 17.00, тел. 463-778

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Electrician
  • Главный офис: ул. Б. Подгорная, 201, Tomsk, Tomsk, Russia, 634026
ООО СК "Капитель"Enterprise information

Created 09.02.2021