Обязанности:

• Организация управленческого учета, подготовка управленческой отчетности, учет бонусов;
• Поддержка принятия решений;
• Аналитика в разрезе дебиторской задолженности;
• Внедрение процедур внутреннего контроля, бизнес-процессов;
• Поддержка внедрения Erp-систем.

Знания:

• Образование высшее;
• Хорошее знание Excel (ВПР и сводные таблицы);

Условия:

Контактные данные:
Коновалова Анастасия,
менеджер по подбору персонала компании ТПО "Комус"
моб: 8 (915) 078-97-23
тел: 8 (495) 729-54-93, доб. 520
эл. почта: kai79@bony.komus.net
Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
Corporate AccountingFinancial Analysis, Research, and ReportingFinancial ControlFinancial Planning and Advising
  • Центральный офис (м. Бауманская): Набережная Академика Туполева, 15, стр. 29, офис 632, Moscow, Moscow, Russia
Компания КомусEnterprise information

Created 22.02.2021