Требуемый опыт работы:1-3 года
Предполагаемый уровень месячного дохода:до 48 000 руб. на руки

Обязанности:

- Выплата ЗП, авансов, расчетов, выдача ДС под отчет/прием невостребованных подотчетных сумм.
- Оформление ПКО/РКО во внутреннем ПО Компании;
- Сканирование документов и авансовых отчетов для передачи их в электронном виде.
- Планирование денежных средств для организации выплат

Знания:

- Опыт работы на аналогичной должности от года;
- Работа с наличными средствами;
- Уверенный пользователь MS Office;
- Высокий уровень ответственности и внимательности

Условия:

- Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты ЗП;
- месторасположение офиса – м. Красносельская
- график работы: 5/2, 9.00 -18.00;
- оформление в соответствии с ТК РФ;
- социальный пакет:
посещение фитнес-клуба, турпоездки и медстраховка на льготных условиях;
корпоративное кредитование сотрудников;
программы для детей - подготовка к школе, организация отдыха и досуга;
подарки к праздникам для сотрудников и их детей;
приобретение товаров «Комуса» с большими скидками

Контактные данные:
менеджер по персоналу ООО "Комус",
Аникина Анна,
kam79@bony.komus.net
+7 (915) 078 98 79

Salary
40,000р - 50,000р/mon RUB 40,000р - 50,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Bookkeeping
  • Центральный офис (м. Бауманская): Набережная Академика Туполева, 15, стр. 29, офис 632, Moscow, Moscow, Russia
Компания КомусEnterprise information

Created 02.03.2021