з/п не указана

Москва, 3-й Нижнелихоборский проезд, 3с6

Опыт от 1 года до 3 лет

ОБЯЗАННОСТИ:

  • Техническое ведение договоров (загрузка в СЭД, НСИ).
  • Заведение нового ассортимента (проверка и корректировка данных о заводимых товарах).
  • Прогрузка розничных и закупочных цен (SAP).
  • Мониторинг цен.
  • Согласование и прогрузка промо.

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Высшее образование
  • Аналогичный опыт работы от 1 года.
  • Уверенный пользователь Excel
  • Умение работать в команде, внимательность, самостоятельность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ
  • Белая заработная плата
  • Комфортный офис в районе ст. м. Петровско-Разумовская, Окружная
  • График работы 5/2 с 9.30 до 18.15
  • Расширенный полис ДМС
  • 20% скидка на продукцию компании
  • Внутреннее и внешнее обучение
  • Заинтересованность компании в развитии сотрудников, система мотивации и KPI, годовые бонусы по итогам работы
  • Спортивные и развлекательные мероприятия, участие в корпоративной жизни компании.
Звоните по тел.:
8 (495) 225-00-88
8 (915) 129-99-06
Отправить резюме

job@detmir.ru

Заполнить анкету

Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Market ResearchAccount Management (Commissioned)Business Development and New Accounts
  • Центральный офис: 3-й Нижнелихоборский пр-д, 3, стр. 6, Moscow, Moscow, Russia
Сеть магазинов детских товаров "Детский мир"Enterprise information

Created 22.03.2021