Вакансия для ООО «С 7 ИНЖИНИРИНГ»

Обязанности:

  • Организация работы ИТП.
  • Составление плана ремонта, суточного плана.
  • Подготовка программ обучения ИТП.
  • Прохождение аудитов EASA.

Требования:

  • Опыт инженера ПиД смены по ТО ВС ЗП с допусками А320F, B737NG от 2ух лет будет являться преимуществом.
  • Опыт руководителя производственного подразделения завода по производству авиадвигателей с хорошим знанием англ будет являться преимуществом.
  • Необходимо знать: конструкцию авиадвигателей CFM56, LEAP, требования PART 145, конструкцию ВС и принцип работ систем самолётов, английский на уровне не ниже intermediate.
Условия:
  • Место работы: Московский аэропорт Домодедово.
  • График работы: 5/2.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (оплата отпусков, больничных, дополнительный отпуск).
  • Добровольное медицинское страхование.
  • Льготный перелет для сотрудников и членов их семей на рейсах группы компаний S7 и компаний-партнеров, входящих в альянс oneworld.

Интересна эта вакансия? Отправьте нам готовое резюме, используя форму на сайте авиакомпании, для этого пройдите по ссылке https://www.s7.ru/home/about/vacancies/moskva-veduschiy-inzhener-po-proizvodstvu-na-uchastok-po-remontu-aviatsionnykh-dvigateley-zarubezhnogo-proizvodstva

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Carier level
Experienced (Non-Manager)
Speciality
Other: EngineeringVehicle Repair and Maintenance
  • Офис в Домодедово: Аэротель, Domodedovo, Moskovskaya, Russia
Авиакомпания S7 AirlinesEnterprise information

Created 25.03.2021