до 45000 ₽ до вычета налогов

Москва, проспект Вернадского, 37к3

Опыт от 1 года до 3 лет

Полный день

Обязанности:

​​​​​​- Подбор и поиск административного персонала

— Работа с сайтами

— Обзвон кандидатов

Требования:

— Опытный пользователь ПК

— Желание расти и развиваться

Условия:

— Оформление по договору ГПХ сроком на 2-4 месяца

— График 5/2 (с 9:30 до 18:15);

— Офис в пешей доступности от метро Проспект Вернадского

— Полный рабочий день на территории работодателя

Звоните по тел.:
8 (495) 225-00-88
8 (915) 129-99-06
Отправить резюме job@detmir.ru
Заполнить анкету http://detmir-rabota.ru/

Salary
40,000р - 50,000р/mon RUB 40,000р - 50,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
HR Systems AdministrationRecruiting and Sourcing
  • Детский мир в ТЦ на Проспекте Вернадского: проспект Вернадского, 37к3, Moscow, Moscow, Russia
Сеть магазинов детских товаров "Детский мир"Enterprise information

Created 27.04.2021