Бауманская, Москва, Бауманская улица, 4

от 50 000 руб. до вычета налогов

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Обязанности:
  • Делопроизводство (работа с документами, договорами, актами)
    Создание заявок и взаимодействие с поставщиками
    Бюджетирование
Требования:
  • Знание MS Office (Excel, Word, PowerPoint, Outlook), делопроизводство.
  • Образование: высшее/средне-специальное финансовое, экономическое.
    Личные качества: коммуникабельность, умение работать в условиях многозадачности и с большим объемом информации. Нацеленность на результат.
Условия:
  • 5-ти дневная рабочая неделя;
    - график работы с 9.00 до 18.00 /офис;
    - отпуск 28 к.дн. - оплачиваемый.
    - стабильная зарплата;
    - сложные и интересные проекты, которые позволяют постоянно повышать уровень своего профессионализма;
    - перспективы профессионального и карьерного роста.
Контактная информация

Наталья Юрьевна

+7 (496) 6136326, удобное время для связи 13.00-17.00

gnubo@komus.net
Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Administrative SupportFiling and Records Management
  • Центральный офис (м. Бауманская): Набережная Академика Туполева, 15, стр. 29, офис 632, Moscow, Moscow, Russia
Компания КомусEnterprise information

Created 01.05.2021