Shift workupdated 04.05.20212021-05-04T08:23:33.271249+00:002021-06-01T08:23:33.271249+00:00

"Maya Pizza" примет в свой коллектив ОПЕРАТОРА ГОРЯЧЕГО ЦЕХА!

График работы: 4/2 (2 дня 09-18, 2 дня 18-02)
Место работы: Иркутский тракт 42
Заработная плата: 21600 рублей(125р/час)
Обязанности: отпекание, нарезка и упаковка пицц; фасовка соусов, сухариков; сборка и маркировка заказов на доставку и самовывоз.

Мы обязательно возьмем тебя на работу, если у тебя:
*есть опыт работы на кухне или в сборке заказов
*ты легко можешь контролировать несколько процессов одновременно

Мы предлагаем:
Своевременную оплату бесценного труда (100р/час)
Вкусное корпоративное питание.
Корпоративное такси
Оплачиваемая стажировка
Возможность профессионального обучения и роста в процессе работы
Комфортные условия труда и оборудованное рабочее место .
Карьерный рост до менеджера.
ПИШИ в л/с https://vk.com/recruitment_tomsk !
☎ЗВОНИ! 34-99-90

Salary
20,000р - 30,000р/mon RUB 20,000р - 30,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Speciality
Food Preparation and Cooking
Workplace location:
  • Maya Pizza 2: Иркутский тракт, 42, Tomsk, Tomsk, Russia
Пиццерия "Maya Pizza"Enterprise information

Created 04.05.2021