от 110 000 руб. на руки

Обязанности:
  • доставка грузов по Москве и области на СОБСТВЕННОМ ГРУЗОВОМ АВТОМОБИЛЕ от 1,5 тонн;
  • экспедирование;
  • работа с первичной документацией;
  • общение с Партнерами.
  • своевременная доставка груза;
  • аккуратное вождение и соблюдение ПДД.
Требования:
  • внимательность;
  • ответственность;
  • грамотная устная речь;
  • желание работать и развиваться в крупной стабильной Компании;
  • категория прав С, стаж вождения от 2 лет.
Условия:
  • работа в крупной стабильной Компании - лидер отрасли;
  • график работы 5/2;
  • ежеквартальное поощрение лучших сотрудников денежными премиями и ценными подарками;
  • предоставление спец. одежды;
  • компенсация мобильной связи;
Контактная информация

Симонова Анастасия

+7 (495) 7450901, добавочный 71530

sand60@komus.net

Salary
100,000р - 200,000р/mon RUB 100,000р - 200,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Financial Planning and AdvisingCar, Van and Bus DrivingTruck Driving
  • Складской комплекс (метро Кантемировская): Кавказский бульвар, 57 , Moscow, Moscow, Russia
Компания КомусEnterprise information

Created 10.05.2021